Consejo Dirección

Don Bosco Salesianos Social

De carácter ejecutivo, está presidido por el Director de Zona y conformado por las/os directores/as de las distintas áreas de actividad y por las/os directoras/es territoriales de la zona.

Ignacio Vázquez

Dirección de Zona

i.vazquez@fundaciondonbosco.es

Gregorio Ramírez

Secretaría Técnica

g.ramirez@fundaciondonbosco.es

Toñi Moriana

Dirección Administración

t.moriana@fundaciondonbosco.es

Ester Muñoz

Dirección Proyectos

e.munoz@fundaciondonbosco.es

Francisco Alcaraz

Dirección Recursos Humanos

p.alcaraz@fundaciondonbosco.es

Javier Guil

Dirección Pastoral 

j.guil@fundaciondonbosco.es

Ana Mª Sánchez

Dirección Cádiz

a.sanchez@fundaciondonbosco.es

Miguel Ángel Rojas

Dirección Canarias

m.rojas@fundaciondonbosco.es

Antonio Ruiz Herrera

Dirección Córdoba-Málaga

a.herrera@fundaciondonbosco.es

Javier Cano

Dirección Granada

j.cano@fundaciondonbosco.es

Teresa Borrero

Dirección Huelva

t.borrero@fundaciondonbosco.es

Mª Carmen Cruz

Dirección Jaén

m.c.cruz@fundaciondonbosco.es

Antonio J. Mengual

Dirección Sevilla-Extremadura

a.mengual@fundaciondonbosco.es

organigrama de Don Bosco Salesianos Social

para la realización de su misión, Don Bosco Salesianos Social articula un organigrama adaptado a la gestión de los recursos con los que cuenta

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
, 'G-1N6VPLMNX0');